Добро пожаловать на сайт профессионального психолога.
Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана. Я профессиональный психолог.
Мои консультации в эклектическом стиле, иными словами: консультирую с использованием интеграции лучших сторон различных психологических школ. Использую идею гуманистической психологии, которая утверждает, что каждый человек испытывает потребность познавать себя в течении всей жизни, и обладает потенциалом к непрерывному развитию и совершенствованию.Искренне рада продуктивной работе с людьми. Результат этой работы - обретение Вашей душевной гармонии и Вашего внутреннего комфорта.
Моя жизненная философия: каждый из нас может быть счастливым!
Жизнь после консультации становится «вкуснее» и… проще. Освобождаются силы, которые раньше уходили на "переживание" проблемы. Я глубоко убеждена, что из любой ситуации есть выход и не один. Стремление к лучшему, к более интересному присуще каждому из нас. Ведь это естественное желание, которое генетически запрограммировано самой природой. Если вы чувствуете, что в процессе продвижения по жизненному пути, не используете свои ресурсы до конца, что теряете свои цели и не можете найти новых, скорее всего, вам нужна консультация психолога.
О себе:
В психологию пришла осознанно в 40 лет, имея уже диплом об окончании университета по специальности инженер. Мою большую заинтересованность в познании человеческой души, отношений между людьми, развитием человека в процессе жизни, во многом помогли узнать в Одесском Государственном Университете им. Мечникова, на кафедре психологии. Там я и получила фундаментальные знания в области клинической психологии, а так же возможность, после обучения проводить консультации и преподавать предмет психологии. Повышаю свою профессиональную деятельность с помощью обучающих программ и тренингов. Имею квалификацию «психолог», «преподаватель психологии».
Посмотрите
на свои проблемы глазами профессионала, и Вы сами найдёте нужный
ответ. Если постоянно возникает ощущение, что жизнь проходит мимо вас, а
вы проживаете «черновик» своей жизни, позаботьтесь о себе, о своём
здоровье, проконсультируйтесь у психолога, ведь Вы нуждаетесь в
поддержке.
Моя работа как психолога консультанта заключается в оказании помощи любому обратившемуся ко мне человеку. Основным направлением моей работы является:
1) Семейное консультирование:
--трудности в отношениях между супругами;
--детско-родительские отношения;
--ситуация развода;
--измены;
--кризисы и страхи семейной жизни;
--страхи перед рождением ребенкаи другие проблемы.
2) Межличностные отношения:
--трудности в построении стабильных отношений;
--отношения мужчина-женщина;
--конфликты;
--кризисы;
--проблемы с одиночеством;
--трудности на работе и другие проблемы.
3) Индивидуальное консультирование:
--страхи, фобии;
--внутриличностные конфликты;
--различные эмоциональные состояния и переживания;
--неудовлетворённость жизнью;
--работа с прихологическими травмамидетства;
--переживание потери близкого человека;
--личностные проблемы (поиск себя, самооценка, отношение к себе, самореализация);
--комплексы и другие проблемы.
Понравился материал? Поделись ссылкой с друзьями...